| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLK34WBEBW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 10LM 60MA 5000K 4520 | 0 | 2,000:$0.67500 6,000:$0.65000 10,000:$0.62500 50,000:$0.60000 |
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 4,072 | 1:$1.47000 25:$1.16120 100:$1.04490 250:$0.90944 500:$0.81270 1,000:$0.63855 |
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 4,072 | 1:$1.47000 25:$1.16120 100:$1.04490 250:$0.90944 500:$0.81270 1,000:$0.63855 |
| SMLA12WBC7W1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE SIDE VIEW CLR LC SMD | 0 | 3,000:$0.54180 6,000:$0.51471 24,000:$0.47988 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| Millicandela 等級: | 3800mcd |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 電流 - 測試: | 60mA |
| 波長 - 主: | 3500K |
| 波長 - 峰值: | - |
| 視角: | - |
| 透鏡類型: | - |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,3.65mm x 2mm |
| 封裝/外殼: | 1808(4520 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 4.00mm L x 2.00mm W |
| 高度: | 0.60mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |