| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LRTB R98G-R7T5-1+S7U-26+P7R-26 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED MULTI RGB CHIPLED SMD | 12,000 | 3,000:$0.33767 9,000:$0.29940 |
| LW T67C-S2V1-5K8L-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED WHITE DIFF 2-PLCC | 8,126 | 1:$0.66000 10:$0.54800 100:$0.43870 250:$0.38388 500:$0.35100 |
| LW T67C-S2V1-5K8L-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED WHITE DIFF 2-PLCC | 8,126 | 1:$0.66000 10:$0.54800 100:$0.43870 250:$0.38388 500:$0.35100 |
| LW T67C-S2V1-5K8L-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED WHITE DIFF 2-PLCC | 8,000 | 2,000:$0.32906 6,000:$0.29176 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅,綠,藍(lán)(RGB) |
| Millicandela 等級: | 321mcd 紅,467mcd 綠,118mcd 藍(lán) |
| 正向電壓: | 2.05V 紅,3.3V 綠,3.4V 藍(lán) |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 625nm,528nm,470nm |
| 波長 - 峰值: | 632nm,523nm,465nm |
| 視角: | 120° |
| 透鏡類型: | 散射 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,1.2mm |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線 |
| 尺寸/尺寸: | 1.60mm L x 1.60mm W |
| 高度: | 1.00mm |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |