| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 333-2SUBC/C470/S400-X10 | Everlight Electronics Co Ltd | LED 5MM INGAN BLUE WATER CLR RND | 0 | 2,000:$0.10313 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| Millicandela 等級: | 2000mcd |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 電流 - 測試: | 20mA |
| 波長 - 主: | 470nm |
| 波長 - 峰值: | 468nm |
| 視角: | 10° |
| 透鏡類型: | 透明 |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度: | 8.60mm |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |