| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LWK212BJ475KD-T | Taiyo Yuden | CAP CER 4.7UF 10V 10% X5R 0508 | 20,747 | 1:$0.52000 10:$0.40500 50:$0.26680 100:$0.21160 250:$0.15640 500:$0.12144 1,000:$0.09568 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 旁通,去耦 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制)寬(長側)0508(1220 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.049" L x 0.079" W(1.25mm x 2.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 低 ESL 型(倒置結構) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |