| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDER72J474MUB1C13B | Murata Electronics North America | CAP CER 0.47UF 630V 20% RADIAL | 4,263 | 1:$2.89000 10:$2.33500 50:$2.03780 100:$1.78310 250:$1.52840 500:$1.35856 1,000:$1.18874 5,000:$1.10383 10,000:$1.08260 |
| RDEC71E226K3K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 22UF 25V 10% RADIAL | 1,481 | 1:$1.81000 10:$1.46100 50:$1.27480 100:$1.11550 250:$0.95616 500:$0.84992 1,000:$0.74368 5,000:$0.69056 10,000:$0.67728 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 630V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.303" L x 0.157" W(7.70mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |