| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 8C10X38GI | Altech | 保險絲 CYL 500vac 8A 10 x 38mm | 可訂貨 | |
| 35D33SB | Altech | 保險絲 Diazed 35A Slw Blw 50x27mm | 可訂貨 | |
| 16C14X51GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 16A 14 x 51mm | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 CYL 500vac 8A 10 x 38mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Altech |
| 產(chǎn)品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 8 A |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 10 mm x 38 mm |
| 尺寸 | 38 mm L x 10 mm D |
| 安裝風格 | Snap In |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |