| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| VS-88HFR100 | Vishay Semiconductors | 整流器 85 Amp 1000 Volt 1800 Amp IFSM | 可訂貨 | 61:¥63.55 100:¥57.82 200:¥53.89 500:¥50.09 |
| RG2K/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 800 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.90 4,500:¥2.50 9,000:¥2.46 |
| RG2M/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 1000 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥3.04 4,500:¥2.59 9,000:¥2.55 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 85 Amp 1000 Volt 1800 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1000 V |
| 正向電壓下降 | 1.2 V at 267 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 85 A |
| 最大浪涌電流 | 1800 A |
| 反向電流 IR | 9000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DO-5 |
| 封裝 | Bulk |