| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SF8L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE5L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S16L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1N60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| S3V20 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D4F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D5LC20UR | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D2FK60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF8L60USM | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S20L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| LN25XB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF5VD60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| S2V20 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D1NF60 | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| S3V60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| M1F60 | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| D8L60 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S20LC60US | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D3L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D5LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D120LC40B | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| SF20LC30SM | Shindengen | 整流器 Diode, Soft Recovery, SFRD | 可訂貨 | |
| SF6L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D2FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1F60A | Shindengen | 整流器 Single Diode | 可訂貨 | |
| SF8L80 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| LN4SB60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| S20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE5LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Low Loss Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 1.5 V |
| 恢復時間 | 70 ns |
| 正向連續電流 | 8 A |
| 最大浪涌電流 | 170 A |
| 反向電流 IR | 25 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | FTO-220 |
| 封裝 | Bulk |