| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SFS9540 | Fairchild Semiconductor | MOSFET PCh/100V/1.7a/ .2Ohm | 3 | 1:¥9.94 25:¥8.21 100:¥5.87 250:¥4.83 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PCh/100V/1.7a/ .2Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 100 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | - 10.7 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.2 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220F |
| 封裝 | Tube |