| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T409A334K025BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T496C155M035AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C336K010AHE1K6 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D476K006BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B336M004ZG | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 33.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T494V107M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 100.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T493B155K035BK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D106K035AH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 10uF ESR=0.3 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493A685M010BC6110 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 6.8uF ESR=6 A case 20% | 可訂貨 | 901:¥62.77 1,000:¥57.66 2,000:¥53.31 |
| T491E108M004AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1000UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T495B475M016ZTE800 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 4.70UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492A104K050CK | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .100UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T493D475K050CB | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409F155J050BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T491D476M025ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493D226K035BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 22uF ESR=0.4 D case 10% | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T493A224M035BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 0.22uF ESR=6 A case 20% | 可訂貨 | 1,248:¥50.10 2,000:¥41.53 |
| T409C155K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495X476M025AHE150 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 47.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493X156K035BC6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 35volt 15uF ESR=0.3 X case 10% | 可訂貨 | 250:¥92.23 500:¥61.29 1,000:¥60.10 |
| T493D476K010BH6120 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 10volt 47uF 10% ESR=0.22 D case | 可訂貨 | 167:¥120.49 500:¥100.44 |
| T492A225J010CC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B334K050ZT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495X157M010AHE100 | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A106M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D157M006AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 150.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491E337M010AH | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495D227M016AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T489B105K035AT | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T409A474K020BC | Kemet | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD .330UF 25.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 0.33 uF |
| 電壓額定值 | 25 V |
| ESR | 15 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1005 |
| 外殼代碼 - mm | 2513 |
| 高度 | 1.27 mm |
| 制造商庫(kù)存號(hào) | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T409 |
| 產(chǎn)品 | Tantalum Solid High Reliability |
| 封裝 | Reel |