| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK35DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTMRD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK20-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX814NCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS21D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS19D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAWED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK47D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK31D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK42D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS46D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LC/D | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZWD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR16-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK41D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK33D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704SCSA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK36D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK41A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.448 V |
| 過電壓閾值 | 3.553 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |