| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6726KARHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338NUB | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6388XS18D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US46D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6866UK39D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAYFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKTD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK29A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKSYD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK28D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK33D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKWID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR28D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMSD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS28D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.275 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.35 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |