| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6727KASFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK45D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKRVD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK45D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK47BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328XR30-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK46CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK27D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTWED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK16-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK17D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTLD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK22D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6453UT26S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK49CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK33D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6364PUT44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK40A+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6391KA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810REUR-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6389XS23D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 1.02 V, Adjustable |
| 過(guò)電壓閾值 | 3 V, 1.08 V, Adjustable |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |