| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK46DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS21D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKRHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830RFUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK25D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX708SEUA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKTD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809ZEXR-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZED2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK36D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718AUKTID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK21D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTLTD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKVFD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US47D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK48D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |