| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6724UTTZD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK30D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887QETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTZED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK39D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK46DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR20D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6421XS49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS26D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK40D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6365PKA44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKWED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719AUTMSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6844UKD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYDD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKMSD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWED3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK25A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS25D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYVD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK37D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1836DS-20/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792MC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 3 V, 2.25 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 3.15 V, 2.375 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |