| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTYVD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK37D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1836DS-20/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50AX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792MC/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMRD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709TESA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK32D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS17D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTWED2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK40D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709FUB | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR41D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6303EPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR39D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.53 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.62 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |