| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6367HKA23+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX819LCUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805TCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK33DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK43D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMRD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK37D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK29DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZGD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LESE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US45D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKZED7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK45DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYDD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTWID6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS28D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTLTD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK42D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR44D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.38 V |
| 輸出類型 | Active High, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |