| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK30D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6445UK44L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK27-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK25D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK29-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| 5962-9312501M2C | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK19D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKZID7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK40D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707LKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6803US31D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK38C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK23D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462XR28-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR32D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709SEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX806TESA+T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6753KA32-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.955 V |
| 過電壓閾值 | 3.045 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |