| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK50DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US23D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK40BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYHD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA20+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK25B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS21D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK46D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323HUT26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK43DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK43D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSDD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353UVUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRYD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTTID4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6721UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709AUB/GG8 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK43D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMSD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTMD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |