| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK45BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK47D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK26AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK38-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK44D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK48DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK28D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK39D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTVDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6723AUTLTD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK43D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841EUKD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK21D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US42D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK40D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRHD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKTGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX814KESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6745XKZD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323EUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |