| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6745XKZD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWID2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK16D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323EUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK39CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR21-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR24D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6824RUK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK41D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK34BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK35D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS21D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR46D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK36D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK28BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKVHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK21D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK45D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK41D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |