| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6306UK27D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR46D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK37D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK38AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK42BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK48-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYFD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50BZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK50D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK26D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KASHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR22D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK34D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX792RESE | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKTWD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKRVD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK33D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS25D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347UR33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS36D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRYD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK43D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.66 V |
| 過電壓閾值 | 2.741 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |