| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493B226K010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491C227K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 220.UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T492A474M020CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495V107M006ATE090 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498C475K025ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T429F106M015CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T491B225M035ZG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495D107K006AGE150 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T495A105K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491A476M010AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B475K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T498C474M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495E227M016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496B225K016AHE3K5 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T429F335K035SC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T495E336M035AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A334K025BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T493D157K006CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T510X337K010CT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494C106M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491D476K016BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T492B155K020CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T495T476M004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495D156M035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495A155M020AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X685K050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492A684K015CS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335K020DC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T492D686K006BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T498D476M016ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 22 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 3 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 2.1 mm |
| 制造商庫存號 | B Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 | Reel |