| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T493A106K010CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494S106K006AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491B226K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T494X476K035AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492C155J035BK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T492D156M020DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B105J035DS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T499C106K025AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492C225J025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T491D337K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491A476K004ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 4.0V | 可訂貨 | |
| T494X337K010AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 330.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495B106K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493D157K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T494D157M010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T492D226K015CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T492C475K025PH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409F155K050CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C105M050ATE1K3 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T494C475M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 4.70UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T497E336M006BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T492D476M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497B106M010BH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T497H157K010AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 150.UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T495A685K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335M010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T409F106K015BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 15.0V | 可訂貨 | |
| T496D156K025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T491B476M006AG | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T491S685K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 10 uF |
| 電壓額定值 | 10 V |
| ESR | 4 Ohms |
| 容差 | 10 % |
| 外殼代碼 - in | 1206 |
| 外殼代碼 - mm | 3216 |
| 高度 | 1.8 mm |
| 制造商庫存號 | A Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T493 |
| 產品 | Tantalum Solid Surface Mounts |
| 封裝 |