| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| T495T107M2R5ATE3K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 2.5V | 可訂貨 | |
| T496C226M006AHE2K0 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 6.0V | 可訂貨 | |
| T493X226M035CK | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491D155M050ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.50UF 50.0V | 可訂貨 | |
| T495V337M010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T495C226K010ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B225J035CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496C336K010AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491R226K004AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T409A474K020CC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .470UF 20.0V | 可訂貨 | |
| T498B335K035ZT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T499D335M050AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T496X476M016AHE400 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 47.0UF 16.0V | 可訂貨 | |
| T510X108K004AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493B106K010BC | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 10.0UF 10.0V | 可訂貨 | |
| T491S105M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 1.00UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495C685K025ASE500 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 25volts 6.8uF 10% ESR 500 | 可訂貨 | |
| T495D336M035ZTE200 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 35volts 33uF 20% ESR= 200mohms | 可訂貨 | |
| T498D476K016AT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T493C105J050BT | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD | 可訂貨 | |
| T492B335K010DH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 3.30UF 10.0V | 可訂貨 | |
| B45190E1336M209 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 33uF 20% | 可訂貨 | |
| T491B107K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volt 100uF 10% | 可訂貨 | |
| T491D686K010AS7280 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 68uF 10volts 10% | 可訂貨 | |
| T494X337K006AS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 330uF 10% | 可訂貨 | |
| T409E225K025CH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T495D226K035AGE250 | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 22.0UF 35.0V | 可訂貨 | |
| T491A334M025AH | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD .330UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T409E225M025PB | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 2.20UF 25.0V | 可訂貨 | |
| T492D336J010BS | Kemet | 鉭質電容器-固體SMD 33.0UF 10.0V | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鉭質電容器-固體SMD |
|---|---|
| 描述: | 鉭質電容器-固體SMD 100.UF 2.5V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Kemet |
| 電容 | 100 uF |
| 電壓額定值 | 2.5 V |
| ESR | |
| 容差 | 20 % |
| 外殼代碼 - in | 1411 |
| 外殼代碼 - mm | 3528 |
| 高度 | 1.2 mm |
| 制造商庫存號 | T Case |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 系列 | T495 |
| 產品 | Tantalum Solid Low ESR Industrial Grade |
| 封裝 | Reel |