| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AJLTE1R2K | KOA Speer | 固定電感器 1.2uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE3R9K | KOA Speer | 固定電感器 3.9uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE16NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 16 nH | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB391K | KOA Speer | 固定電感器 0805 390uH 10% | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD12NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 12 nH | 可訂貨 | |
| MHL2ACLTE2N7S | KOA Speer | 固定電感器 2.7nH +/-0.3nH | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD1N8J | KOA Speer | 固定電感器 1.8nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL2BJLTE150K | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER10K | KOA Speer | 固定電感器 100 nH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED470K | KOA Speer | 固定電感器 47uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED471K | KOA Speer | 固定電感器 470uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED470K | KOA Speer | 固定電感器 47uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R9J | KOA Speer | 固定電感器 3900 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE2R2K | KOA Speer | 固定電感器 2.2uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED331K | KOA Speer | 固定電感器 330uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER18J | KOA Speer | 固定電感器 180 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED151K | KOA Speer | 固定電感器 150uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE8R2G | KOA Speer | 固定電感器 2% 8200 nH | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER15G | KOA Speer | 固定電感器 2% 150 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB470K | KOA Speer | 固定電感器 0805 47uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE6R8K | KOA Speer | 固定電感器 6.8uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB471K | KOA Speer | 固定電感器 1006 470uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER12J | KOA Speer | 固定電感器 120 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE6R8G | KOA Speer | 固定電感器 2% 6800 nH | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1.2uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 1.2 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 25 mA |
| 最大直流電阻 | 0.8 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 65 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |