| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BJLTE150K | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER10K | KOA Speer | 固定電感器 100 nH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED470K | KOA Speer | 固定電感器 47uH 10% | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED471K | KOA Speer | 固定電感器 470uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC4045LTED470K | KOA Speer | 固定電感器 47uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE3R9J | KOA Speer | 固定電感器 3900 nH 5% | 可訂貨 | |
| MHL1ECLTP27NJ | KOA Speer | 固定電感器 27nH 5% | 可訂貨 | |
| MCL1JJLTE2R2K | KOA Speer | 固定電感器 2.2uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED331K | KOA Speer | 固定電感器 330uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0805LTER18J | KOA Speer | 固定電感器 180 nH 5% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED151K | KOA Speer | 固定電感器 150uH 10% | 可訂貨 | |
| LPC10065LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE8R2G | KOA Speer | 固定電感器 2% 8200 nH | 可訂貨 | |
| MHL1JCLTD6N8J | KOA Speer | 固定電感器 6.8nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER15G | KOA Speer | 固定電感器 2% 150 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE100K | KOA Speer | 固定電感器 10uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB470K | KOA Speer | 固定電感器 0805 47uH 10% | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE6R8K | KOA Speer | 固定電感器 6.8uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB471K | KOA Speer | 固定電感器 1006 470uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER12J | KOA Speer | 固定電感器 120 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ1008LTE6R8G | KOA Speer | 固定電感器 2% 6800 nH | 可訂貨 | |
| MCL2AJLTE4R7K | KOA Speer | 固定電感器 4.7uH 10% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTE18NG | KOA Speer | 固定電感器 2% 18 nH | 可訂貨 | |
| KQT0402LTD3N9J | KOA Speer | 固定電感器 5% 3.9 nH | 可訂貨 | |
| KQ1008LTER33J | KOA Speer | 固定電感器 330 nH 5% | 可訂貨 | |
| KQ0603LTER18G | KOA Speer | 固定電感器 2% 180 nH | 可訂貨 | |
| SDR1006LTEB331K | KOA Speer | 固定電感器 1006 330uH 10% | 可訂貨 | |
| SDR0805LTEB271K | KOA Speer | 固定電感器 0805 270uH 10% | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 15uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 15 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 5 mA |
| 最大直流電阻 | 0.7 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 19 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |