型號: FDP120AN15A0
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: N-Channel PowerTrench MOSFET
中文描述: 14 A, 150 V, 0.12 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB