型號: FDPF18N50
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 500V N-Channel MOSFET
中文描述: 18 A, 500 V, 0.265 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB