型號: FQB55N10
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 100V N-Channel MOSFET
中文描述: 55 A, 100 V, 0.026 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-263AB