型號: FQI95N03L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 30V LOGIC N-Channel MOSFET(漏源電壓為30V的邏輯N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 95 A, 30 V, 0.0115 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET