型號: FQI95N03L
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 30V LOGIC N-Channel MOSFET(漏源電壓為30V的邏輯N溝道增強型MOSFET)
中文描述: 95 A, 30 V, 0.0115 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET
封裝: I2PAK-3
文件頁數(shù): 9/9頁
文件大小: 802K
代理商: FQI95N03L
A#
":!A
5
J
!"
!!
J
%&
%-&
/
(8,H818K,,,+H,8>H(LH(>C8HKK,H,8(M
=,KH,88=,+,18(F818MK8,8> (8,H81(K(M
18(F818M(,88>KH(==18(8,K(M=,K,8,K8,8FH,8N
8H,8+M(M18K,8=(,8>H,H,8>HH,
(8,H81 =,K (, (KH,8G , K ( ,88(1 = 8 18 K==,
+8 , M C8HK H O=, C,8 (==,+(1 (8,H81 8K,
8,(8(1
(P
0 1!!
24 "