型號: FQP16N15
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 150V N-Channel MOSFET
中文描述: 16.4 A, 150 V, 0.16 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數: 6/8頁
文件大?。?/td> 732K
代理商: FQP16N15
3/
!
"
7
7/
33
/3
33
;
# !"
# !"
相關PDF資料
PDF描述
FQP16N15 STEREO 200W CLASS-T DIGITAL AUDIO AMPLIFIER DRIVER USING DIGITAL POWER PROCESSING TECHNOLOGY