型號: FQP16N25
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 250V N-Channel MOSFET
中文描述: 16 A, 250 V, 0.23 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220AB
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 1/8頁
文件大小: 732K
代理商: FQP16N25
QFET
! "
# !
! !
!
% &' ()&*+,-
% 01234
% 013+4
%
% &++5!
% &7*
°
89
.+ &'
/,
.&+,
&*+
6
&' (
1
.&++:4
&& '
6
;
±
2*
<,
=
;)!=
23+
>
)!
&' (
=
-!)!=
&+
>
;
;1
.2*:4
&+
A
"!2*:
+ 72
**B&7*
8
θ
θ
->
& 3C
A
-@
->)"
! "
!
"
"
相關(guān)PDF資料
PDF描述
FQP16N25C 250V N-Channel MOSFET