型號: FQP28N15
廠商: FAIRCHILD SEMICONDUCTOR CORP
元件分類: JFETs
英文描述: 150V N-Channel MOSFET
中文描述: 28 A, 150 V, 0.09 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET, TO-220
封裝: TO-220, 3 PIN
文件頁數(shù): 8/8頁
文件大小: 797K
代理商: FQP28N15
A#
"8!A
&
H
!"
!!
H
%&
%-&
/
(6-F61=6I--==-,=F=-6<F(J=F(<=B6FII-F=-6=(K
;-IF=-=66;-,=-=16(D616KI6-=6< (6-F61=(I=(K
16(D616K(-66<IF=(;;16(6-I=(K;-I-6-I6=-6D=F=-=6L
=6F=-=6,=K(K16==I=-6;(=-6<F-F=-6<FF=-
(6-F61 ;-I (-= (IF-6E= - I= ( -66(1 ;= 6 16= I;;-
=,6= - K= B6FI F= =M;-= B-6= (;;-,(1 (6-F61 =6I-
6=-(6(1
(N
) 1!!
24 "