| 型號: | HDD |
| 廠商: | EMC TECHNOLOGY INC |
| 元件分類: | 耦合器 |
| 英文描述: | 815 MHz - 960 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| 封裝: | 0.560 X 0.350 INCH, ROHS COMPLIANT PACKAGE-4 |
| 文件頁數: | 1/10頁 |
| 文件大小: | 1639K |
| 代理商: | HDD |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| HDE-TR | 1000 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.24 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HSJ | 1700 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HDDF | 815 MHz - 960 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.2 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HDE-TRF | 1000 MHz - 2000 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.24 dB INSERTION LOSS-MAX |
| HPJ-TR | 1800 MHz - 2700 MHz RF/MICROWAVE 90 DEGREE HYBRID COUPLER, 0.4 dB INSERTION LOSS-MAX |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| HD-D 15 PY2 | 制造商:Delconec Deltron 功能描述: |
| HD-D 15 PY2 M86 UN | 制造商:Delconec Deltron 功能描述: |
| HD-D 15 PYC2 | 制造商:Delconec Deltron 功能描述: |
| HD-D 15 SY2 | 制造商:Delconec Deltron 功能描述: |
| HD-D 15 SY2 M86 UN | 制造商:Delconec Deltron 功能描述: |