M55342H06B243ARWS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
M55342H06B243ARWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 0705 243 Ohm 0.1% 3/20W ±50ppm/°C 0.01% Molded SMD Waffle Pack
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • RES 243 OHM 0.15W 0.1% 0805
  • Vishay
  • Res Thin Film 0705 243 Ohm 0.1% 3/20W
  • Vishay