MCR10EZHJ1R2
  • 操作
  • MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 全新
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
  • ROHM
  • 全新
  • 10+
  • MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
  • MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
    MCR10EZHJ1R2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MCR10EZHJ1R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.2 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • MCR10
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.01
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±500ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)