MCR50JZHF47R0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    聯系人:劉先生
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • N/A
  • SMD
  • 07+
  • MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
    MCR50JZHF47R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
MCR50JZHF47R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 47.0 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)