MFR-25FBF52-3K15
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFR-25FBF52-3K15
    MFR-25FBF52-3K15
    MFR-25FBF52-3K15
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • Bulk
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MFR-25FBF52-3K15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 3.15K OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L