RC0805FR-0768R1L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    聯系人:史仙雁
  • FR(1%)
  • 09+
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
    RC0805FR-0768R1L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0805FR-0768R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 68.1 OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V