RC0805FR-076M04L
  • 操作
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
    RC0805FR-076M04L
  • 1
RC0805FR-076M04L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 6.04M OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC0805
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • RMCF Series
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RMCF
  • 電阻(歐姆)
  • 1k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)