RDER72E105MUE1C13A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RDER72E105MUE1C13A
    RDER72E105MUE1C13A
    RDER72E105MUE1C13A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RDER72E105MUE1C13A
    RDER72E105MUE1C13A
    RDER72E105MUE1C13A
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • MURATA
  • DIP-2
  • 房間原裝現貨優勢價格出售
  • 1
RDER72E105MUE1C13A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1uF 250Volts X7R 20%
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm