RPE5C2A560J2M1Z03A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
    RPE5C2A560J2M1Z03A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
RPE5C2A560J2M1Z03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 56pF 100Volts C0G 5%
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm