MCR50JZHF15R0
  • 操作
  • MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ROHM
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
  • MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
    MCR50JZHF15R0
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHF15R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 15.0 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • 電阻(歐姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)