MCR50JZHJ5R1
  • 操作
  • MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • 標準封裝
  • 08/09Rohs
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
  • MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
    MCR50JZHJ5R1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ROHM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
MCR50JZHJ5R1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 5.1 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • 系列
  • CRCW
  • 電阻(歐姆)
  • 76.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.011"(0.28mm)