MCU08050D4301BP100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MCU08050D4301BP100
    MCU08050D4301BP100
    MCU08050D4301BP100
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Vishay BC Components
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-030...
  • MCU08050D4301BP100
    MCU08050D4301BP100
    MCU08050D4301BP100
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MCU08050D4301BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 4.3K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • MCU 0805 - 精密型
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MCT 0603 - 精密型
  • 電阻(歐姆)
  • 124
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)