MC78L12ABD 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABDR2 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABP 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABPRE 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
MC78L12ABPRM 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR
相關代理商/技術參數
參數描述
MC78L12ABD 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L
MC78L12ABDG 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L
MC78L12ABDG 制造商:ON Semiconductor 功能描述:IC LDO VOLT REG 12V 0.1A 8-SOIC 制造商:ON Semiconductor 功能描述:IC, LDO VOLT REG, 12V, 0.1A, 8-SOIC
MC78L12ABDR2 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L
MC78L12ABDR2G 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L