| 型號: | MC78L12ABD |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 基準電壓源/電流源 |
| 英文描述: | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| 中文描述: | 12 V FIXED POSITIVE REGULATOR, PDSO8 |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 文件頁數(shù): | 1/8頁 |
| 文件大小: | 157K |
| 代理商: | MC78L12ABD |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| MC78L12ABDR2 | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L12ABP | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L12ABPRE | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L12ABPRM | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L12ABPRP | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
相關代理商/技術參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| MC78L12ABDG | 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L |
| MC78L12ABDG | 制造商:ON Semiconductor 功能描述:IC LDO VOLT REG 12V 0.1A 8-SOIC 制造商:ON Semiconductor 功能描述:IC, LDO VOLT REG, 12V, 0.1A, 8-SOIC |
| MC78L12ABDR2 | 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L |
| MC78L12ABDR2G | 功能描述:線性穩(wěn)壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L |
| MC78L12ABDR2G-CUT TAPE | 制造商:ON 功能描述:MC78L00A Series 35 V 100 mA Surface Mount Positive Voltage Regulator - SOIC-8 |