| 型號: | MC78L12ACPRM |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 基準電壓源/電流源 |
| 英文描述: | Single Phase Stackable Controller 24-VQFN -40 to 85 |
| 中文描述: | 12 V FIXED POSITIVE REGULATOR, PBCY3 |
| 封裝: | TO-92, 3 PIN |
| 文件頁數: | 1/8頁 |
| 文件大?。?/td> | 157K |
| 代理商: | MC78L12ACPRM |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| MC78L12ACPRMG | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L12ACPRP | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L09ABDG | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L09ABDR2 | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| MC78L09ABPRE | 5.0 AMP POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| MC78L12ACPRMG | 功能描述:線性穩壓器 - 標準 12V 100mA Postive RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L |